Herrentaschenuhr
Silber 800, vergoldetes Ankerwerk, 15 Steine, Emailzifferblatt mit kleiner Sekunde, Niello-Gehäuse Nr. 195262) mit Jagdmotiv, Durchmesser 50 mm, Springdeckel, österr. Beschauzeichen 1902 - 1922, Gewicht 92,4 g, Haarrisse, gebraucht, abgerieben, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øSU
15.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Herrentaschenuhr
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2014 |